مسامير ذات رأس سداسي مع شفة من سلسلة ثقيلة DIN EN 1665
المنتج: مسامير شفة برأس سداسي DIN EN 1665 - السلسلة الثقيلة
فئة الخصائص: 4.6، 4.8، 5.6، 5.8، 8.8، 10.9، 12.9،
A2-70، A4-70، A4-80
التشطيب: طلاء الزنك (زنك أصفر، زنك أزرق، لون الشطف)، أسود، فوسفات وزيت، فوسفات الزنك، جلفنة بالغمس الساخن (HDG)، داكرومايت، جيوميت
المادة: فولاذ
دول التصدير: الولايات المتحدة، اليابان، أستراليا، أوروبا وغيرها
دعم تخصيص العملاء
مسمار DIN EN 1665 الثقيل ذو الرأس السداسي والحافة الوجهية هو نوع من أدوات التثبيت، يتكون بشكل أساسي من رأس سداسي، وصفيحة حافة، وعمود لولبي. يتميز المسمار الثقيل ذو الرأس السداسي والحافة الوجهية بمزايا فريدة مقارنة بالمسامير العادية. أولاً، يحتوي جزء الحافة على جزء رقيق يمكن أن يتشوه قليلاً ليجعل التوصيل أقوى. ثانياً، نظراً لأن رأس المسمار صغير وأن الحافة لها تأثير شد، يمكن استخدامه بأمان حتى على المواد الأكثر ليونة وغير المقاومة للتآكل دون التسبب في ثقوب. بالإضافة إلى ذلك، نظراً لأن رؤوس مسامير الحافة أصغر حجماً، يمكن تركيبها بسهولة في الثقوب باستخدام أدوات متخصصة، على غرار طريقة تركيب المسامير ذات الرأس السداسي الداخلي.
صور



رسم المنتج
مواصفات المنتج
الحجم |
إم 5 |
M6 |
إم 8 |
M10 |
M12 |
M14 |
M16 |
M20 |
|
ص |
0.8 |
1.0 |
1.25 |
1.5 |
1.75 |
2.0 |
2.0 |
2.5 |
|
ب |
l<125 |
16 |
18 |
22 |
26 |
30 |
34 |
38 |
46 |
125<l<200 |
/ |
/ |
28 |
32 |
36 |
40 |
44 |
52 |
|
l>200 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
57 |
65 |
|
الحد الأدنى لـ c |
1 |
1.1 |
1.2 |
1.5 |
1.8 |
2.1 |
2.4 |
3.0 |
|
دا |
النوع F |
5.7 |
6.8 |
9.2 |
11.2 |
13.7 |
15.7 |
17.7 |
22.4 |
النوع U |
6.2 |
7.5 |
10.0 |
12.5 |
15.2 |
17.7 |
20.5 |
25.7 |
|
الحد الأقصى لـ dc |
11.8 |
14.2 |
18.0 |
22.3 |
26.6 |
30.5 |
35.0 |
43.0 |
|
دس |
أقصى |
5.0 |
6.0 |
8.0 |
10.0 |
12.0 |
14.0 |
16.0 |
20.0 |
دقيقة |
4.82 |
5.82 |
7.78 |
9.78 |
11.73 |
13.73 |
15.73 |
19.67 |
|
الحد الأقصى لـ dv |
5.5 |
6.6 |
8.8 |
10.8 |
12.8 |
14.8 |
17.2 |
21.6 |
|
الحد الأدنى لـ dw |
9.8 |
12.2 |
15.8 |
19.6 |
23.8 |
27.6 |
31.9 |
39.9 |
|
e دقيقة |
8.71 |
10.95 |
14.26 |
17.62 |
19.86 |
23.15 |
26.51 |
33.23 |
|
الحد الأقصى لـ ك |
5.8 |
6.6 |
8.1 |
10.4 |
11.8 |
13.7 |
15.4 |
18.9 |
|
كيلوواط دقيقة |
2.6 |
3.0 |
3.9 |
5.1 |
5.6 |
6.5 |
7.3 |
8.9 |
|
لتر أقصى |
1.4 |
1.6 |
2.1 |
2.1 |
2.1 |
2.1 |
3.2 |
4.2 |
|
r1 أدنى |
0.2 |
0.25 |
0.4 |
0.4 |
0.6 |
0.6 |
0.6 |
0.8 |
|
r2 أقصى |
0.3 |
0.4 |
0.5 |
0.6 |
0.7 |
0.9 |
1.0 |
1.2 |
|
r3 |
أقصى |
0.25 |
0.26 |
0.36 |
0.45 |
0.54 |
0.63 |
0.72 |
0.9 |
دقيقة |
0.10 |
0.11 |
0.16 |
0.20 |
0.24 |
0.28 |
0.32 |
0.4 |
|
r4 |
4.0 |
4.4 |
5.7 |
5.7 |
5.7 |
5.7 |
8.8 |
11.4 |
|
ق |
أقصى |
8.0 |
10.0 |
13.0 |
16.0 |
18.0 |
21.0 |
24.0 |
30.0 |
دقيقة |
7.78 |
9.78 |
12.73 |
15.73 |
17.73 |
20.67 |
23.67 |
29.67 |
|
ف |
أقصى |
0.15 |
0.20 |
0.25 |
0.30 |
0.35 |
0.45 |
0.50 |
0.65 |
دقيقة |
0.05 |
0.05 |
0.1 |
0.15 |
0.15 |
0.2 |
0.25 |
0.30 |
|
دعم تخصيص العملاء |
|||||||||
بعض المقدمة عن شركتنا
معدات الاختبار
تمتلك شركتنا مختبرًا متخصصًا مزودًا بأجهزة اختبار صلابة رقمية، ومجاهر، وآلات اختبار عالمية، ومقاييس قوة محورية، وأجهزة كشف التقصف الهيدروجيني، وأجهزة كشف العيوب بالجسيمات المغناطيسية، وغيرها. تُستخدم معدات الاختبار التجريبية لإجراء اختبارات شاملة للتركيب الكيميائي للمواد الخام، وصلابة المنتجات، والخصائص الميكانيكية، وسماكة الطلاء، ومقاومة التآكل لضمان أن جميع المنتجات تلبي المتطلبات القياسية وتُرضي العملاء.
معدات الإنتاج
تمتلك شركتنا أكثر من 300 قطعة من معدات الإنتاج. تشمل عملية إنتاج المنتج: التلدين، التفجير بالرمل، التشكيل على البارد، لف الخيوط، المعالجة الحرارية، الجلفنة، اختبار المنتج النهائي، التغليف، وغيرها، وكلها تُنجز داخل الشركة.
التعبئة
التعليمات
1. كيف نضمن جودة المنتج؟
الإجابة: تنتج شركة جينان ستار المسامير وفقًا لمعايير DIN EN 1665 بدقة، وتجري فحوصات جودة صارمة على المنتجات لضمان مطابقة جودة المنتج لمتطلبات المعايير.
2. كم تبلغ مدة التسليم للمسامير؟
الإجابة: ستقوم شركة جينان ستار بترتيب الإنتاج والتسليم في أقرب وقت ممكن لضمان استلام العملاء للمنتجات في الوقت المناسب.







